Где искать Модульные терминалы для инженера Марко Квент ( Marco Qwent ) - Elite Dangerous

Где искать Модульные терминалы для инженера Марко Квент ( Marco Qwent ) - Elite Dangerous

image
-1

Где найти Модульные терминалы ( Modular Terminals ) для инженера Марко Квента ( Marco Qwent ).

В этой короткой статье, я расскажу Вам как и где я нашел Модульные терминалы, с которыми у многих пилотов возникает проблема. Ведь для того чтобы открыть инженера Марко Квента, необходимо иметь в трюме 25 штук этих самых Модульных терминалов. Я собрал 25 штук буквально за полтора два часа, но, пока я нашел где и за какие миссии дают Модульные терминалы я потерял пару дней.

И так, что я усвоил, так это то, что модульные терминалы дают в награду только за пассажирские перевозки, поэтому вам нужно обзавестись пассажирским лайнером :

Dolphin - является самым дешевым пассажирским лайнером, и к тому же на нем вам легко будет удрать от врагов.

Orca - средний по цене корабль, и к тому-же вполне не плохо может себя защитить

Beluga - самый дорогой из пассажирских, но защитить себя он практически не может

Не будем рассматривать подробнее эти корабли, так как статья совсем о другом.

Кстати вы можете использовать любой корабль для пассажирских перевозок, прикупив себе пассажирские каюты. Но я лично использовал лайнер Orca, я установил разные каюты, это сразу увеличило шанс получить нужную мне миссию с наградой Модульных терминалов. Пассажиры разные и каюты нужны им разные, а чем больше у вас разных кают, тем больше шансов попасть на нужную миссию.

Теперь о том в каких системах искать Модульные терминалы :

Системы и станции должны быть с промышленной экономикой ( Industrial ), там чаще попадают нужные нам миссии.

Вот скриншоты на которых я обозначил системы и станции где точно есть миссии с наградой Модульные терминалы. Причем я старался далеко не улетать от системы Sirius, так как все равно эти Модульные терминалы надо будет везти к инженеру.

Система Antilope:

Система Belarsh:

Система Kung Te:

Система Rana:

Система Wadjarimpo:

Система Wolf 1148:

Вот получено задание с наградой Модульные терминалы:

А вот сдаем задание и получаем долгожданные Модульные терминалы:

Вы можете поискать поблизости с собой нужную систему и станцию, уверен там тоже будут миссии с наградой Модульные терминалы.

Если вы прилетели по указанным выше системам и станциям, и не нашли нужную миссию, не расстраивайтесь, заварите себе кофе или чай и опять загляните в пассажирские задания, задания обновятся и нужная нам миссия появится. Или делаем старым но действенным способом, выходим в главное меню и перезаходим в игру, попеременно в соло и в открытую игру, миссии будут постоянно новые и рано или поздно появится то что вам нужно.

Удачных полетов !!!

Скриншоты