Засекреченные базы данных сканирования - Elite Dangerous

Засекреченные базы данных сканирования - Elite Dangerous

image
-1

Для получения доступа к инженеру Рэм Та ( Ram Tah ) мне понадобились Засекреченные базы данных сканирования в количестве 50 штук. Количество огромное если просто выполнять миссии и получать всего по пару штук этих данных, времени уйдет не мало, и я решил пойти другим путем добычи этих Обычных данных.

Первым делом находим систему с формой правления Анархия и состоянием Эпидемия.

Прилетаем в эту систему и начинаем поочередно подлетать к каждой планете пока не найдем Маяк колонны.

Залетаем в этот маяк и начинаем сканировать все транспортные корабли. Для сканирования достаточно взять в прицел транспортник развернуться к нему носом и вы автоматически про сканируете этот корабль.

Закончились транспортники для сканирования, вылетаем из Маяка, разворачиваемся и опять залетаем в Маяк колонны, повторяем процесс сканирования и так до тех пор пока не соберем нужное нам количество Засекреченных баз данных сканирования. Если вы залетели в Маяк а там ни кого нет, вылетайте из Маяка, разворачивайтесь и опять залетайте в Маяк, у меня корабли появлялись в Маяке через один раз.

Бывает такое - вы залетаете в Маяк колонны а там ни кого нет, вылетайте из него разворачивайтесь и опять залетайте в Маяк, если опять ни кого нет летите к следующей планете и поглядывайте на информационное табло с надеждой увидеть там Маяк колонны. Маяки колонн есть не у каждой планеты, поэтому придется подлетать к каждой планете, в может даже придется искать другую систему. Но таким образом вы гораздо быстрее соберете Засекреченные базы данных сканирования чем будете выполнять миссии на них.

Таким образом я собрал все 50 штук Засекреченных баз данных сканирования и потратил на это примерно час времени.

Возникли вопросы или дополнения к статье, пишите в комментариях.

Удачных полетов Командиры !!!

Скриншоты