Что нового будет в 2018 году в игре Elite: Dangerous

Что нового будет в 2018 году в игре Elite: Dangerous

image
-1

Что нас ждет в игре Elite в 2018 году, завесу тайн нам приоткрыли разработчики и дизайнеры игры Elite в недавно прошедшем грандиозном мероприятии Frontier Expo 2017 в Лондоне. Мероприятие было посвящено деятельности Frontier Developments, но больше всего времени на мероприятии уделили игре Elite, и это естественно, так как там собралось множество фанатов этого космического симулятора. Затрагивать другие проекты Frontier Developments я не буду, поговорим о том, что нас больше всего интересует - это игра Elite. Что нам в будущем году обещают разработчики, что будет нового в игре Elite, когда будут обновления и самое главное сколько все это будет стоить.

Новый сезон 2018 года будет разделен на две большие части и две маленькие, большие части выйдут в первом и четвертом квартале, а маленькие в промежутке между большими, название нового сезона Elite будет Beyond.

Самое главное и самое приятное для многих игроков станет то, что новый сезон Beyond - будет абсолютно бесплатен для тех, кто приобрел Elite Dangerous: Horizons. То есть все обновления 2018 года будут совершенно бесплатны для всех обладателей Elite Dangerous: Horizons. И это на самом деле приятная новость от разработчиков.

Что будет нового в игре Elite Beyond:

1. Появятся новые корабли - штурмовой Chieftain, истребитель Krait и огромный вооруженный транспорт Type-10 Defender - и это не предел, разработчики обещают появление новых кораблей, как говорят разработчики - кораблей будет много. Кстати истребитель Krait... да, да, тот самый Krait - горячо любимый фанатами из оригинальной Elite, порадует поклонников и фанатов игры Elite.

2. Улучшится система добычи руды, она станет намного интереснее, красочнее и не такая нудная как была, а астероиды можно будет даже взрывать.

3. Будет открыт доступ к новым технологиям

4. Планеты будут отличаться друг от друга цветовой гаммой, а ландшафт планет станет намного красивее и реальнее. Теперь станет проще ориентироваться на планетах, так как горы, каньоны, впадины, кратера и другие достопримечательности будут отличаться друг от друга.

5. Появится кодекс который будет содержать информацию о ваших открытиях. Это будет такая своеобразная энциклопедия.

6. В игре обновится система источника света.

7. Появятся новые миссии и новые сценарии, а так-же появятся многопользовательские задания, эти задания и миссии можно будет пройти только в группе из нескольких игроков.

8. Кардинально изменится система - Преступления и наказания. Теперь в каждой солнечной системе местные власти будут реагировать на наши преступления более разумно. Появятся специальные подразделения которые будут охотиться за вами в той системе, в которой вы в розыске. Но забудьте о легком бое с полицией со статусом в розыске, в спецподразделении будут пилоты высокого класса и вы реально почувствуете разницу между пушечным мясом и асами своего дела.

9. Для любителей исследовать космос, радостная новость, в игре будет переработан элемент изучения космоса и объектов. Подробности Frontier не открыла, но то что в игре появится много разного рода необычных вещей это факт.

10. В четвертом квартале 2018 года появится новая организационная структура - эскадрильи. Эскадрильи это большие объединения игроков, что-то типа как гильдии в играх. Члены эскадрильи смогут покупать себе корабли, это: авианосцы - большие мобильные базы, корабли перевозчики - которые будут позволять вам заправлять, вооружать и возрождать в любой точке Млечного Пути всех членов эскадрильи. Эскадрильи будут существовать постоянно.

11. И как же без зловещих Таргоидов )))

В течение всего 2018 года нашествие Таргоидов будет только набирать силу. У Таргоидов появятся новые корабли большего размера, Таргоиды начнут атаковать космические станции.

12. И еще одна приятная новость - нам будет доступно оружие на основе технологий Таргоидов.

13. Улучшится торговая система.

14. Инженеры теперь будут улучшать оборудование более качественно и добротно, то есть улучшение оборудования будет происходить проще и всегда с хорошими результатами крафта.

15. Качественное улучшение геймплея, новые мультиплеерные возможности.

Надеюсь ничего не пропустил, если вы знаете об обновление что-то еще, прошу вас писать в комментариях, буду вам очень благодарен.

И немного скриншотов игры Elite: Beyond

Скриншоты